Высокий гемоглабин
Здравствуйте. Делаю прививки от бешенства. После пяятой сделала анализ и показал высокий гемоглабин. 150. До прививок было все нормально. Пью кардиомагнил.но думаю это не эфективно. что делать и может ли это быть свзано с прививкой. В январе еще одна последняя
Здравствуйте , да возможно, но никакой критичности нет, отследить в динамике спустя месяц после вакцинации