Может ли не болеть флюс и давать температуру?
Здравствуйте. Вчера нащупаля языком небольшой шарик (резец) Визуально еле заметная припухлость, даже больше спереди (шарик навнутренней части) не болезненный, даже при нажатии. Сегодня температура поднялась до 39,плохо сбивается, ломота, простуды нет. Скажите пожалуйста, может быть связанно? Спасибо.
К сожалению не видя хотя бы разборчивое фото беспокоющего Вас места ( желательно на фото пометить маркером), нельзя говорить конкретно. Но если нет ни каких жалов со стороны этого шарика и зуба, крайне маловероятно, что это причина температуры. Если есть рентгеновский снимок зуба прикрепите , пожалуйста,вместе с фото.
Здравствуйте! температура с зубом явно не связана.Загрузите, пожалуйста, фото образования на десне,что бы понимать о чём Вы говорите.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, температура 39 не от зуба. Чтобы от зуба поднялось до 39 должен быть солидный отек и сильный воспалительный процесс. Скорее всего наложилось заболевание и дало обострение в зубе. Приложите, пожалуйста, фото, возможно свищ.