Дисфункция желчевыводящих путей

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие препараты нужно купить какое лечение при Дисфункции желчевыводящих путей ? Спасибо заранее P.S: в туалет сама не хожу уже 2-3 года не слабительные не помогает ничего не дюфалаки ем уже одни фрукты овощи всё намертво помогает только клизма кружка эсмарха и то с трудом всё каменное жуткое, делала и колоноскопию и гастроскопию ничего не нашли возможно сказали спайки от предыдущих операциях ( удалена селезенка , и кесарево сечение было 12 лет назад ) через неделю иду на консультацию к хирургу по рассечению спаек лапароскопически. Пожалуйста посоветуйте какие препараты купить от Дисфункции желчевыводящих путей ?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. А Форлакс пробовали пить, оптифайбер?

Принятый ответ

Здравствуйте! Дисфункцию желчевыводящихпутей возможно убрать толко вместе с желчным пузырем, т.к. у Вас имеется желчекаменная болезнь. Какие значения клинического, биохимического анализов крови? По поводу чего была спленэктомия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Марина, была травма у меня поэтому удалили селезенку , тоесть мне нужно удалять желчный пузырь получаеться а к какому врачу мне идти к хирургу получаеться? А до операции какие препараты попить ( цена не имеет значения )

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Марина, а где желочь брать потом после удаления , и до операции как мне быть какие препараты пить что бы кушать хоть что то ?

Да, необходима консультация хирурга. Пока придерживаться диеты №5 по Певзнеру, питание 4-5 раза в день, Но-шпа (Мебеверин) по 1 табл при усилении болевого синдрома, Мезим -форте по 1-2 табл при дискомфорте во время еды.

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ - ЖКБ. В таких ситуациях обычно рекомендуют консультацию хирурга для решения вопроса о холецистэктомии. По поводу стула - атонический запор, связанный с использованием клизм. Для восстановления своей работы кишечника - фитомуцил 1п 4р\сут или оптифайбер 1п 4р\сут постоянно, экспортал 1пак 2р\сут курсами 1мес.

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна.
По узи Обп в желчном пузыре перегиб, перетяжка и конкременты, на фоне этого сократительная функция желчного пузыря снижена.
В основном камни в желчном пузыре холестериновые.
Рекомендую соблюдать диету 5 по певзнеру и регулярный прием пищи каждые 3--4 ч, исключение длительных периодов голодания, прием достаточного количества жидкости (не менее 1,5 л в день). Исключить употребление жирной пищи, жареных блюд, копченых продуктов, крепкого алкоголя.
Консультация хирурга
Нутрифайбер по 1 мерн ложки 1рс 1 мес для восстановления стула

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Анна, скажите а аллохол нужно попить во время еды?

Он противопоказан при жкб

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно запор лечить, а не джвп.
Запор не из-за этого.
Форлакс пробовали?