Шишка над анусом
Здравствуйте подскажите пожалуйста две недели назад появилась болезненная шишка над анусом с гнойным содержимым температуры нет мазала ихтиоловая мазь пью Детралекс на ощупь твердая шишка и болезненная
Тонзиллит, геморрой
36 лет
Ольга, нужна фотография этой шишки или сходите к врачу на осмотр, особенно если есть повышение температуры тела.