Появился нарост в районе ануса
Добрый вечер. Неожиданно появился нарост в районе ануса. Немного беспокоит. Похож на шишку
Принятый ответ
Здравствуйте!
Попробуйте все таки сделать фото
Наталья Петровна, добрый вечер. Что это вообще может быть? Появилось очень неожиданно. Немного беспокоит
Внешне на очень нечетком фото похоже на перианальную складку, возможно есть геморрой.
Нужно осмотреться у хирурга очно.
Сейчас можно нанести мазь комплексную от геморроя, если есть
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото можно предположить геморроидальный узел, рекомендую с данной проблемой обратиться к проктологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это геморроидальный узел.
Скорее всего воспалился.
Возможно много сидели или поднимали что-то тяжёлое. Сильно тужились.
Консультация проктолога.
Наружно Гепатромбин Г 3 раза в день 14 дней.
При нанесении может пощипывать.
Принятый ответ
Здравствуйте , это скорее всего тромбированный узелок . нужен очный осмотр врача -проктолога. Он беспокоит , чешется ? Болит ?
Елена Владимировна, добрый вечер. Появился очень неожиданно, сегодня. Немного болит
Наружно можете использовать мазь Ауробин и внутрь таб Флебодиа 600 и очный осмотр проктолога
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию геморроидальный узел. Все же для подтверждения необходимо обратиться очно к проктологу. Можно наносить троксевазин на ватный диск до 5 р в день прикладывать к узлу.
Будьте здоровы