Анализ крови
У мужчины 30 лет повышены лейкоциты 12,1 и соэ 22 ..в чем проблема ?остальные показатели в норме
Здравствуйте, что то беспокоит? Такие отклонения могут быть при воспалительном процессе и бактериальной инфекции. Приложите пожалуйста анализ!
Вита, выложила анализ,ничего не беспокоит
Анализ на голодный желудок сдавался? Что то беспокоит?
Вита, нет не на голодный ..ничего не болит все вроде отлично
Может быть физиологический лейкоцитоз, нужно пересдать в динамике общий анализ крови на голодный желудок, дополнительно СРБ ( маркер воспаления), общий анализ мочи.
Здравствуйте.
Температура не беспокоит?
Александр, температуры нет
Что заставило Вас сдать кровь?
Александр, плановый мед осмотр
Какой результат после флюорографии или рентгена?
Нет болезненности в суставах?
Александр, флюра в порядке,суставы не болят если только спина от физ нагрузок на работе
Тогда это могут быть последствия перенесённой инфекции
Рекомендую Вам сдать анализ крови через месяц.
А для профилактики можно попробовать комплекс для иммунитета:
Витами С 500мг
Витамин 2500 ме в сутки
Цинк 10 мг
Силен 50 мг
капли Семакс 0.1% для улучшения мозговой деятельности .
Здравствуйте.По анализам признаки бактериальной инфекции,возможно со стороны носоглотки
Здравствуйте а есть жалобы, может накануне болел , ОРВИ например?
Екатерина, здравствуйте!после сдачи крови через две с половиной недели заболел орви температура горло
Сейчас есть симптомы?
Екатерина,выздоровел наверное не полностью...немного кашля
В таком случае можно расценивать как остаточные ищмннения, никаких особых действий не требует ,можно повторить анализ через месяц
Екатерина, но на момент сдачи крови я был здоров и ничего не беспокоило...только лишь спустя время я заболел
То есть это старый анализ?
Екатерина, кровь сдал 27.07.22г а заболел где то 1,5 недели назад
Принятый ответ
Возможно тогда уже начинался в организме воспалительный процесс. Если вы уже выздоровела, то можно повторит анализ, посмотреть динамику
Здравствуйте! Остаточные явление после перенесённый бактериальной инфекции. Возможно во время болезни была ещё больше и сейчас постепенно приходит в норму. Сдайте через месяц повторно общий анализ крови.