Высыпания у малыша
Здравствуйте ! У ребёнка третьи сутки не проходит опрелость на половых губах. Мазали декспантенолом, судокремом. Ребёнку 2 года. Пока ещё ходим в памперсах, сегодня постарались походить без них долгое время
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Наносите пимафукорт крем 2 р.д. 10 дней.
эмоленты 3 р.д. ( бальзам липикар лярош, цикапласт б5 лярош) можно липобейз крем . Х/б белье.
Принятый ответ
Здравствуйте) постарайтесь увеличить продолжительность воздушных ванн. Подмывайте ребёнка после каждого похода в туалет. Не используйте влажные салфетки. Можно делать ванночки с ромашкой если нет аллергической реакции
Принятый ответ
Здравствуйте. Откажитесь пока от памперса, купайте ребёнка в воде с добавлением раствора череды.
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина.
Это раздражительный дерматит.
Добавьте к лечению мазь Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как можно больше находимся без памперса, подмываем при каждом походе в туалет просто водой и наносим цинковую пасту.
Влажные салфетки не используем.