Какие анализы нужно сдать при кисте яичника?
Здравствуйте! У меня множественные кисты на яичнике, и одна" шоколадная " киста около 3 см. Второй яичник удалён. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, помню на онкомаркеры мне говорили в прошлом году, а ещё какие то анализы на гормоны, и что то с сахаром.. Так как поправилась сильно.. Тяжело вес уходит.. Принимаю клайру уже года 4..
Здравствуйте. С- 125 нужно сдать. Коагулограмму так как принимаете Клайру. Половые гормоны сдавать на Клайре смысла нет. Можно посмотреть гормоны щитовидной железы(из за набора веса)
Здравствуйте. Когла последний раз делали узи? Можете приложить результат
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам можно сдать на гормоны ЩЖ: ТТГ, Т3 св, Т4 св, АТТПО, а также витамин д и ферретин. Сдайте на онкомаркеры Са-125, Не4. На половые гормоны сдавать смысла нет на фоне кок