Консультация гинеколога /

Болит поясница справой стороны. — вопрос №1013690

Беременность 4нед.3 дня.
Болит поясница справой стороны. (Ямочки венеры).
Очень сильно мёрзнут ноги .
Есть опыт замершей беременности на ранних сроках. Пью дюфастон по 1т. 2 раза в день.
Как правильно себя повести ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У болей в пояснице достаточно много причин. Например, почки. Или остеохондроз поясничного отдела. Лучше показаться доктору очно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Необходимо выяснить причину всего .
Оам ( для исключения патологии почек)
Коленно- локтевой положение 10 мин 4 раза в день
Дротаверин по 2 таб 2 раза в день 5 дней.
Консультация невролога
Проблем с кишечником нет?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам нужно на консультацию к неврологу , принимайте магний в 6 по 1 таблетке 3 раза в день и но шпу при болях
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Запора нет?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек. Если там норма, то к неврологу исключать остеохондроз.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте . Поясница может болеть при угрозе, начале заболевания любых. Поставьте ректально папаверин 2р.день. магний в6 форте 2р.день всю беременность. Вы сдаёте хгч?
Клиент
Асиет, да, хгч сдаю. Был 4.98, 11, 26. Спустя 4 дня сдала- сегодня. Жду результат
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хорошо. Прикрепите результаты когда будут
Клиент
Асиет, можно ли использовать иппликатор кузнецова?
Клиент
Асиет, сегодня хгч 88
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет,не нужно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хорошо. Продолжайте сдавать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У болей в спине много причин. Вероятнее всего , это связано с прогрессированием беременности, если боли не пройдут ,надо обратиться к неврологу и сделать Узи почек и мочевыводящих путей. Температура у вас есть ? Озноб все время или по вечерам ?
Клиент
Мина, озноб не зависит от времени суток. Постоянно ноги от холода ломит.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Такое бывает при беременности. Желательно ещё сдать ТТГ, когда понижены гормоны щитовидной железы, тоже бывает зябкость