Беременна

Был один раз незащищеный секс со случайным партнером 23.08.2024 И был 26,27 августа с постоянным партнером и заканчивал он внутрь меня не предохраняясь Сегодня 13.09 третий день задержки Тесты показывать вторую полоску начали 5-6 дней назад,но очень слабую,еле видную Сегодня уже более четкая Можно ли сейчас понять от кого я беременна,не делая дородовой тест днк? Помогите пожалуйста

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если во время полового акта от 23 числа не было эякуляции во влагалище, то беременность наступила от другого полового партнёра

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Александровна, точно не помню что было,так как была в алкогольном опьянении

Тогда точно сказать нельзя, точный срок будет поставлен на Первом скрининге

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна.
Если все половые контакты были с эякуляцией во влагалище, то к сожалению, определить невозможно от какого партнера наступила беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно беременность наступает от половых актов с эякуляцией во влагалище. Разбежка в датах слишком маленькая, чтобы даже после 1го скрининга судить об овуляции и зачатии.
При 28 дневном цикле - овуояция была 26-27 августа и беременность все же от постоянного партнера

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ольга Витальевна, в календарике написано что 25 самый нлавный день овуляции ,а 26 и 27 августа последние дни

Сколько дней цикл и когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ольга Витальевна, последние месячные начались 11.08 и закончились 16.08
В календаре написано что длина предыдущего цикла 27 дней(с 15 июля по 10 августа)

Наиболее вероятна беременность от полового акта 26.08. Но нельзя полностью исключить вероятность беременности от полового акта 23.08, т.к. если была эякуляция во влагалище- сперматозоиды живут в половых путях до 3 суток, они могли дождаться овуляцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ольга Витальевна, после первого скрининга ,я смогу точно узнать какого числа все произошло?

Едва ли. На 1м скрининге будет определен точный срок. Его нужно отсчитать назад. Это будет момент, когда яйцеклетка начала зреть. Дату овуляции также только приблизительно определить.

Принятый ответ

Алена, здравствуйте
Сейчас конечно сложно сказать

23.08 была эякуляция во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Евгения Эдуардовна, не знаю,была в состоянии алкогольного опьянения

Поняла.
Тогда пока нельзя сказать точно.
Более точно можно будет рассчитать только на 1 скрининге, на сроке 11-14недель

Принятый ответ

Здравствуйте, точную дату зачатия можно определить по КТР эмбриона на первом ультразвуковом скрининге в 11-14 недель. Сейчас необходимо отслеживать уровень ХГЧ крови каждые 48 часов, в норме он будет удваиваться, при результате более 1,5 тысяч единиц можно выполнить УЗИ

Здравствуйте. Если оба па были не защищенные, то определить можно только по днк

Здравствуйте. Если все половые акты были не защищенные, То однозначно сказать от какого наступила беременность нельзя, к сожалению. Только тест на ДНК, это будет точный метод, если вам важно знать.