Донормил от тошноты
Здравствуйте Врач прописал донормил от тошноты во время беременности. Срок маленький 5 недель, тошнит , что ничего не возможно делать. Прочитала, что можно пить лекарство, но поможет ли оно от тошноты
Здравствуйте!это снотворное, он не поможет, Вам нужно принимать хофитол по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней , если тоскикоз есть .
Добрый лень.
Не поможет и не должен помочь.
Вам нужен Церукал, 1 т 3 раза в день до стихания тошноты.
Евгения, здравствуйте. Он Вам не подойдет и никак от тошноты не поможет. Нужен Церукал по 1т 3 раза в день, он именно от тошноты.
Здравствуйте. Можно попробовать пропить коккулин по 2 драже 2 раза в сутки, либо эмегест по 1 таблетке в день. А вообще очень хорошо помогает рассасывать самые обычные леденцы. Только выбирайте без сахара
Здравствуйте.
Рвота не беспокоит? Только тошнота?
Араксия, да, только бесконечная тошнота, без рвоты
Прегинор принимайте по 1 тб в день , при беременности препарат разрешён и эффективен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нельзя!!!!! Можно прегинор, хорошо помогает! На основе имбиря. Церукал в первый триместр только по показаниям, он больше противорвотный..Ольге пейте жидкости, можно мятные леденцы, если есть проблемы с желудком в виде гастрита, то можно лосек мапс (единственный разрешенный для беременных). Чаще ходите га свежем воздухе, избегайте духоты, резких ароматов. Ешьте по немногу, но часто ,буквально столько сколько в ладошки вмещается.