Консультация гинеколога /

Донормил от тошноты — вопрос №1013851

Здравствуйте
Врач прописал донормил от тошноты во время беременности. Срок маленький 5 недель, тошнит , что ничего не возможно делать. Прочитала, что можно пить лекарство, но поможет ли оно от тошноты

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!это снотворное, он не поможет, Вам нужно принимать хофитол по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней , если тоскикоз есть .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
Не поможет и не должен помочь.
Вам нужен Церукал, 1 т 3 раза в день до стихания тошноты.

Гинеколог
Евгения, здравствуйте. Он Вам не подойдет и никак от тошноты не поможет. Нужен Церукал по 1т 3 раза в день, он именно от тошноты.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно попробовать пропить коккулин по 2 драже 2 раза в сутки, либо эмегест по 1 таблетке в день. А вообще очень хорошо помогает рассасывать самые обычные леденцы. Только выбирайте без сахара
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Рвота не беспокоит? Только тошнота?
Клиент
Араксия, да, только бесконечная тошнота, без рвоты
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прегинор принимайте по 1 тб в день , при беременности препарат разрешён и эффективен.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Нельзя!!!!! Можно прегинор, хорошо помогает! На основе имбиря. Церукал в первый триместр только по показаниям, он больше противорвотный..Ольге пейте жидкости, можно мятные леденцы, если есть проблемы с желудком в виде гастрита, то можно лосек мапс (единственный разрешенный для беременных). Чаще ходите га свежем воздухе, избегайте духоты, резких ароматов. Ешьте по немногу, но часто ,буквально столько сколько в ладошки вмещается.