Очень высокий Ттг — вопрос №1013865
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста разобраться в данной ситуации. У меня АИТ и гипотериоз уже несколько лет. Всегда держу гормоны в норме,сдаю каждые три месяца анализы. Принимаю Л тироксин 75-100 через день. Так получилось,что по работе мне пришлось жить три месяца на Кипре. Через месяц после прибывания там я почувствовала себя плохо. Слабость,головокружение,тошнота. Уменьшила дозу Л тироксина,полегчало, но не надолго . Пришлось вообще перестать его пить. Чувствовала себя замечательно. Месяц назад прилетела домой в Москву. Сдала анализы,Ттг больше 100. Начала прием Л тироксина 50, через месяц ничего не изменилось. Ттг выше 100,гемоглобин выше нормы. Чувствую себя нормально. Узи норм. Что делать.
Возраст: 53
Хронические болезни: Аит гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!