Поливитамины для пожилых 60+
Посоветуйте поливитамины для пожилых людей старше 60 лет. Есть Небольшие проблемы по жкт и общая нервозность и слабость. Что можно пропить укрепляющее и иммунитет поддержать.
Нет
32 года
Дуовит, 1 таб синяя, одна красная в день, 30 дней.
Добрый день. Адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.), для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.