Что вас беспокоит?

Молочница и воспаление

Здравствуйте,у меня обнаружили молочницу и воспаление во влагалище. Прописали таблетки флемоклав солютаб 1000,флуконазол 150 в 1,4 и 7 дни ления интервально, св. Нео-пенран форте по 1 св.на ночь 10 дней и св.Ацилак 10 по 1 св.на ночь 10 дней. Такой вопрос, можно ли 5 дней нео пенотран а потом 5 дней гексикон. Просто после беременности осталось по 5 свечей. И ещё вопрос, если вдруг я беременна, повлияют ли эти припараты на моего ребёнка.

12 Декабря 2018·Просмотров: 467·Дарья, Хабаровск

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала необходимо исключить беременность, потом проводить терапию. Лучше не миксовать местные препараты и выбрать комплексный препарат Нео-пенортан. Назначенная терапия включает серьезные препараты, что может отрицательно сказываться на закладке органов и систем плода.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.