Что вас беспокоит?
Медикаментозный аборт
Добрый день. Нужен был мед аборт.Срок 4-5 недель.15.08 врач дал Мифепристон200мг ,17.08-выпила 2 таблетки Мизопростола(400мг).Чуть потянуло живот ,немного помазоло и к вечеру все исчезло.Ни схваток,ни болей. 18.07 врач повторно дал 4 таблетки Мизопростола(800мг)-через час меня пронесло 2 раза в туалете по большому,немного помазоло (как сопли) и все затихло сново.Что делать в такой ситуации?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Какие-то сильные боли не обязательно должны быть и отсутствие их не говорит о том, что что-то не удалось. Кровянистые были - этого хватит.
Теперь нужно пройти узи через двое суток.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. Такое тоже может быть, у всех по разному. Сделайте узи через 2-3 дня.
Принятый ответ
Добрый день! Немного подождите. Если не начнутся сегодня-завтра кровянистые выделения, то идти на хирургический аборт
Принятый ответ
Здравствуйте. В таком случае, если медикаментозный аборт не сработал, то необходимо прибегнуть к механическому удалению
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 2-3 дня контроль узи. Возможно придется инструментальный делать
Здравствуйте. Возможно этого было достаточно, тк срок был маленький. Узи контроль чере 3 дня. Если части плодного яйца остались то обязательно выскабливание
Здравствуйте, такое тоже бывает, вам теперь на узи контроль нужно пойти
Похожие вопросы по теме
- 57 минут назад1 ответ
- 3 часа назад2 ответа
- 3 часа назад2 ответа
- 4 часа назад4 ответа