Проблемы с эрекцией
Доброе время суток! В последнее время проблемы во время секса, член теряет упругость, хватает с горем по полам на один половой акт, девушка одна на протяжении полгода, переодически пробую других, но эффект тот же. С ужасом ловлю мысль и вовсе стать импотентом. Пойти к врачу желания нет. Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Вы слишком "озабочены" результатом - качеством эрекции и тревожны, Андрей, что может сформировать "СТОСН"!? Нужно подробно изучить/разобрать Вашу ситуацию, для реальных рекомендаций по её преодолению! Можем продолжить в диалоге - см. контакты.