Повышенная утомляемость, слабость.

С февраля месяца этого года беспокоит повышенная слабость, вялость, боли в мышцах, предплечье. Онемение пальцев рук - мизинцы, безымянные. Состояние боли и тяжести, отечности в области шорт. Боли вокруг пяток.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ крови сдавали?

Хайшат, анализ во вложении.

По биохимическому анализу крови срб повышен и кфк, признаки воспаления суставов, нужно обратиться к ревматологу в очном порядке.
Сдайте клинический анализ крови, асло, ферритин, в12, железо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас повышен С- реактивный белок , что свидетельствует о воспалительном процессе в Вашем организме.
Вы сдавали общий анализ крови?

Александр, сдавал, но он на работе в карте. Если можно, отправлю позднее.

Если есть возможность скиньте пожалуйста я посмотрю

Принятый ответ

Здравствуйте Александр! По крови у вас воспалительный процесс , нужно сдать общий анализ крови дополнительно , с результатом обратится к ревматологу для дообследования!

Принятый ответ

Добрый день.
Повышены С-реактивный белок и КФК .Суставы не болят?
Неплохо было бы сдать ещё ферритин,витамин Д

Елена Борисовна, суставы болят.

У вас нужно искать системные заболевания соединительной ткани.Нужно сдать кровь на АЦЦП,мочевую кислоту и очно посетить ревматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по анализам есть повышение СРБ, что может говорить о воспалительном процессе, учитывая ваши жалобы, вам стоит дообследоваться у ревматолога