СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сон феназепам

Скажите пожалуйста, у меня очень сильное тревожное расстройство, есть хронические заболевания. Сейчас у меня вчд обострилось, принимала несколько дней по 1мг. И до этого переодически в мае, июне и июле, могла неделю, могла десять дней, могла раз через раз. Будет ли синдром отмены. Также есть проблемы с ЖКТ, гинекологией и мочевым.

Поверхностный гастрит, деформация жёлчного, дцп
25 лет
18 Августа 2022·Просмотров: 339·Татьяна, Ставрополь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, нет, после коротких курсов приема феназепама, c перерывами, синдрома отмены обычно не возникает.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.