Почему ноги отекают и уплотнения на голени
Горячие уплотнения на голени Температура держится 37,7 Боль при пальпации и ходьбе После укола преднезалоном легчает Потом снова все по новой Ходить очень больно Подскажите какие анализы сдавать ?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Желательно приложить фото уплотнений. Уплотнения у Вас в виде подкожных узлов? Кожа над ними красная, более горячая? Какие у Вас есть хронические заболевания? Вы не беременны? По анализам минимум обследования это общий анализ крови, СРБ, биохимия крови, общий анализ мочи.