Что вас беспокоит?
Высыпания на лице из за креон 25000
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по назначению врачу пью креон 25000, вчера через пол часа после приёма препарата, начался зуд на лице и появились красные пятна. Может быть это от передозировки? Пью данный препарат 4 дня.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно ЖКБ? Какой размер камней? Какие значения биохимического анализа крови? сколько раз в день принимаете Креон?
Марина, добрый день.
Жкб узнала в 2017 по узи, он полный мелкими камнями, в заключении написали отключенный желчный под вопросом, но за все время меня не беспоколи ни разу. Обратилась к гастроэнтерологу по другому вопросу, меня 3 недели беспокоит жидкий стул по утрам 1-2 раза. Биохимический анализ назначили сдать через неделю. Креон принимала 4 дня по 1 т. 3 раза в день
Похожие вопросы по теме
- 24 Апреля 201817 ответов
- 12 Января 202216 ответов
- 20 Июня 20236 ответов
- 19 Марта 20255 ответов