Странные родинки
Появились странные родинки на половых губах. Одна на одной чёрная с точку вторая на другой чуть больше и не такая темная. Скажите что это может быть и стоит ли бить тревогу. Ни каких неприятных ощущений не вызывают
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не онкология.
Используете ли бритье данной зоны?
Возможно гематома или доброкачественное образование - гемангиома.
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно это ангиокератомы Фордайса или гемангиомы. Вам надо очно планово обратиться к врачу дерматологу на осмотр. Опасного в этом нет, плановый визит.
Здр. По фото подозрение на злокачественное образование нет. Планово обратитесь к дерматологу. Повода для беспокойства нет.
Здравствуйте! По фото признаков ЗНО нет. Это доброкачественные изменения, больше похожи на ангиокератомы. Если нет симптоматики, лечение не требуется.