Слышу тиканье часов
Когда эмоциональная боль выходит за пределы я начинаю слышать тикающие часы и поведение сменяется с доброго и спокойного на озлобленого и безумного . Недавно снова стал слышать ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Нет
27 лет
Здравствуйте! Часы существуют в реальности? Какие настенные или наручные?
Все слышат тикание часов, но большинство людей не обращают на это внимания - у людей есть фильтр внимания, который убирает шумы.
Но при повышенном уровне тревожности фильтры снимаются и человек начинает обращать внимание на не существенные вещи.