Дискомфорт в правом подреберье.
Здравствуйте! Беспокоит дискомфорт в правом подреберье. По результатам УЗИ брюшной полости всё в норме, кроме небольшой перетяжки желчного пузыря (врождённой) конкрементов не обнаружено. Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов крови. О каком заболевании они говорят анализы? Я ничего в этом не понимаю,и волнуюсь.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Билирубинв норме до 22,5 ммоль/л.
А лейкоциты в норме с 4-9.
Никакой патологии я не наблюдаю по анализам крови.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего это просто нарушения моторики желчевыводящих путей.
По анализам незначительно повышены билирубин.
Стоит сделать ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатитС и В, антитела класса Джи к описторхоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Можно применить например Хофитол по 2 табл 3 раза в день за 15 минут до еды и Одестон 200 по 1 капс 3 раза в день за полчаса до еды 3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Т.к есть деформация желчного пузыря- это говорит о билиарном сладже.
Что нужно: пропить Хофитол 2т*3р/д 1 мес.
Через неделю после приема Хофитол сдать кал методом parasep на паразитарные инвазии