Синеет носогубный треугольник
Здравствуйте, ребёнок 2 года синяки под глазами и ещё синеет носогубный треугольник, при засыпании потеет очень голова. Что это может быть? ЭКГ в норме, оак отклонение только в лейкоцитах, гемоглобин сдавали 2 раза в разных лабораториях в одной 101, в другой 124, не знаю кому верить, что это может быть?
Нету
25 лет
Здравствуйте. Все же повторите ОАК, анализ крови на сывороточное железо, ЭХО-КГ.