Выделилось что-то жуткое во время месячных

Здравствуйте! Вторй день месячных, вышло что-то жуткое, как кусок органа. Слизистое, с кровяными сгустками, в оболочке. Живот не болел, ничего не беспокоило. Не беременна и не планирую. Очень страшно

Мегаколон, дисбактериоз, тонзиллит
36 лет

Здравствуйте! Это ослоился эндометрий у вас одномоментно, ничего страшного нет в этом
Не было стресса? Не болели?

Светлана, спасибо за ответ! Стресс был, сегодня сдавала сложный экзамен 6 часовой , и операция на миндалины 10 дней назад

Светлана, записалась завтра на узи. Это обязательно ? (Просто очень неудобно ехать и отпрашиваться с работы)

Принятый ответ

Нет, УЗИ вам не нужно, если честно
На фоне стресса мог отслоиться частично эндометрий пластом, пока наблюдайте?

Светлана, спасибо большое ! Стало легче )