Почему за 3 недели дефицита ккал и спорт.нагрузками вес стоит? — вопрос №1014911
С 1 августа перешла на пп + слежу за дефицитом ккал. Рост 160 вес 93кг. Питаюсь на 1000-1200ккал. Полторы недели назад начала заниматься дома кардио+силовыми тренировками 3-4 раза в неделю по 30мин. Вес за эти недели сдвинулся на 1кг. Почему так?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!