Половые инфекции

Заразился гонореей, Можно ли узнать при сдаче анализа примерно когда заразился? Были две девушки одна за долго до второй но симптомы появились после второй. Спасибо

Нет
26 лет

Добрый день! Валерий, симптомы когда появились? Обычно гонорея - это острый процесс

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Илона, Вообще ситуация следующая, с одной девушкой был контакт 20 июля, второй с другой девушкой был 5 августа, началось проявляться 12 августа выделения зеленоватого цвета и в туалет ходить больно, очень надо узнать от кого

Скорее всего, от полового контакта 5.08

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Илона, спасибо большое, а документально это как то можно подтвердить?

Нет, это только на уровне медицинского предположения

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Илона, Спасибо

Выздоравливайте!)