ВИЧ
Добрый вечер,я болею ВИЧ уже 8 лет,стою на учете,принимаю терапию,сейчас по словам врача вирусная нагрузка нулевая,не давно у меня было несколько не защищенных половых контактов с молодым человеком,он не знает о болезни,какая вероятность того что он не заболеет,и вообще такое возможно?
Здравствуйте! Если ВН 0 риска нет. Уму нужно сказать.
Добрый день. Риска практически нет, но о таких вещах необходимо говорить сразу. Знаете что такое статья 122 УК РФ?