Консультация уролога /

Проблема с эрекцией — вопрос №101509

21 год. При вводе во влагалище член падает и происходит быстрое семяизвержение. Так же возбуждаюсь и после 2-3 минут возбуждение проходит, рядом с девушкой. Раньше вставал даже при мысли о сексе, а сейчас что-то не то. Бывает только эрекция утром. Прошу помочь

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, Алексей! Вам лучше обратиться на очную консультацию специалиста. В вопросе недостаточно сведений. После осмотра, возможно проведение дополнительных обследований. Необходимо установить причину вашего расстройства здоровья. После диагностики будут даны рекомендации по лечению.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Если нужна профессиональная помощь, Алексей, давайте разберём Вашу ситуацию подробно и найдём пути её решения; лучше "онлайн" .. - см. мои контакты в анкете на сайте.