Ожоги ног.
Что делать, облил я значит ноги розжигом, еще ударился пальцем безымянным. В общем не могу опустить ноги, по началу мог ходить, а щас даже ноги не могу опустить, пью дексонал, но особо не помогает . в некоторых местах , когда сразу после того как потушили меня, побежал под холодную воду, там и слезли куски кожи. Теперь все вокруг красное бордовое а в середине как гной, но его убрать не знаю как, туда невозможно прикоснуться , невыносимо больно
Нет
29 лет
Здравствуйте. В данном случае показана очная консультация хирурга. Если сами не можете доехать , вызывайте машину скорой помощи и в больницу к хирургу . Понадобится обработка ожоговой поверхности назначение противовоспалительного лечения и прививки от столбняка. Не рискуйте здоровьем.