Кровь во время близости с мужем

Здравствуйте , я вышла замуж 24 ноября в первую ночь не было крови , на 2 день начались месячные, через 6 дней они прекратились и подождала ещё один день и на 7 день был акт крови не было, позавчера и сеглжнч обнаружила кровь после акта, что это может быть? (До не свадьбы не было близости 100% ) и ещё каждый раз при проникновении бывает очень больно

Здравствуйте! Девственная плева у некоторых женщин очень эластична ( хорошо растягивается и не рвётся).
Бывают случаи когда плева рвётся только во время родов. Все зависит от её структуры.