Закладывает уши

У меня сегодня 8 день лечения от ковид. Поставили омикрон. Пью антибиотики. Амоксиклав и ингавирин. В первый день, когда была температура 38.5 и вчера Вечером начало закладывать уши, как будто там температура. Что делать?

Нет
43 года

Добрый день. Нужно обратиться к ЛОРу, исключить отит.

Также надо сдать общий анализ крови, коагулограмму с Д димером, биохимический анализ крови с СРБ, прокальцитонином и ферритином.