Хочу забеременеть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я родила 21 сентября 18г и месячных ещё не было можно ли сейчас забеременеть? Или только когда пойдут месячные тогда? Беременность была 1ая когда была на радах ещё проверял парень он и проткнул пузырь сказал что якобы у меня эрозия можно ли это пощупать пальцами? Правда до сих пор как родила не была на осмотре

Забеременеть можно и через 2 месяца после родов,все зависит от вашего гормонального фона ,даже если месячные еще не начались,кормите ли грудью.Эррозию нащупать нельзя, ее видит врач при осмотре шейки.Рекомендую обратиться к акушер -гинекологу.

Елена, спасибо ?

Эрозию сложно определить пальцами. Забеременеть уже можно, поэтому нужна дополнительная контрацепция.

Анна, спасибо большое говорят минимум 2 года нужно для восстановления организма и нельзя беременеть или можно рожала сама без кс

После кесарева минимум 2 года. После естественных родов можно и раньше. Если роды прошли нормально, без осложнений.