Хронический тонзиллит — вопрос №1015319
С осени прошлого года начал беспокоить тонзиллит.Он сопровождался болью в горле, температурой 37,1 и постоянным отхождением гнойных пробок.Сдала анализ на чувствительность и на флору, могу приложить результат.После промывания легче становится на несколько дней, дальше всё по кругу.В анализе из зева на флору обнаружена klebsiella aerogenes 10×5,посоветуйте, пожалуйста, что делать!?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!