Возможна ли беременность в этом цикле
Цикл длится 27-28 дней. Последние месячные были с 27.07,овуляция была 08.08, сегодня на 24 дц на узи предположили что беременность возможна, так ли на самом деле? Или ждать очередные месячные (сегодня тест утром был отрицательный)
Здравствуйте! что-то рано определили на узи беременность , прикрепите узи протокол и фото
Галимат, предположили, что беременность возможна
по узи беременности нет, только эндометрий пышный и что овуляция была . Вам нужно хгч сдать, если беременны, то хгч больше 5 будет. Так как овуляция была, предположили, так как высокий риск беременности, но для точности хгч нужно сдать
Анна, здравствуйте.По УЗИ это сложно сказать. Мочевые тесты часто ошибаются, тем более в отсутствии задержки. Сдайте кровь на ХГЧ через 2-3 дня.
Здравствуйте. У вас признаки того, что была овуляция. Значит беременность может быть
по узи беременности нет, только эндометрий пышный и что овуляция была . Вам нужно хгч сдать, если беременны, то хгч больше 5 будет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Овуляция была, если были незащищенные половые акты с семяизвержением во влагалище в фертильные дни, то беременность возможна да.
Анна, добрый день! По данному УЗИ вероятность беременности есть. Вам надо набраться терпения и просто подождать
Илона, здравствуйте, а не подскажите за сколько дней до месячных исчезает желтое тело, просто ожидаются через 2 дня. Конечно хотелось бы надеяться на лучшее
Принятый ответ
Анна, желтое тело исчезает прямо перед началом менструации или в первый день менструации