Уход за пупочной раной

Добрый день. Малышу 3 недели от Рождения. Сегодня отвалилась прищепка. Осталось коричневое внутри пупка. Нужно ли что-то делать с коричневым остатком внутри пупка. Обработала перекисью и зелёнкой. Фото прикрепила.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте.
Ранка постепенно очистится.
Можно обработка мирамистином и зеленкой.
Корочки отпадут сами.
Удачи вам

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока так же обрабатывайте и потихоньку вычищайте остатки.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас отличный пупочный остаток. Только обработка зеленкой и все

Принятый ответ

Ничего активного с ней делать не нужно, так же обрабатывайте античептиками