На какую мазь заменить?

дочке 17,5 лет наружная проблема в области половых губ,натерла прокладками,образовалось раздражение на слизистой вплоть до кровотечений небольших,разрушение кожных покровов.Вызывает сильную боль во время соприкосания с водой и трусами,не можем сидеть и ходить.Мазали по рекомендации генеколога ,,тридерм,,крем 5 дней,результат нулевой,что можно еще попробовать?Хотябы до понедельника,раньше к нему нам не попасть.

56 лет

Здравствуйте! Попробуйте бепантен мазь. Наносите на чистую кожу, можно предварительно обработать мирамистином поврежденные участки