Вероятность венерического заболевания

Добрый день. Знаю, что необходимо для полной достоверности обратиться к врачу, но в ближайший день нет такой возможности, а тревога зашкаливает. Подскажите, пожалуйста, очень ли высока вероятность заразиться венерическим заболеванием при такой ситуации: проникновения не было, орального тоже. Но партнёр дотронулся половым членом с выделениями к моему голому органу, но не более чем соприкосновение. Также возможно после того как он соприкасался рукой со своим членом он этой же рукой касался моего органа и внутри тоже. Прошло 3 дня на данный момент никаких симптомов нет, принимаю противозачаточные. Какие симптомы точно могут стать звоночком и как лучше поступить в этом случае? То, что партнёр болеет информации нет, но у него было много половых партнёров

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Таким способом венерические заболевания не передаются . , поводов для переживаний нет.

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. Заражение чем-либо вообще маловероятно. Но если сомневаетесь, то сдайте анализы через 14 дней.