Расшифровка Фемофлор

Я недавно сделала анализ ПЦР Фемофлор.Все пункты в норме,кроме двух: 1)Lactobacillus 10 (5.8) 0.1 2)Gardnerella 10 (3.8) 2.1 Это нормальный результат, или есть отклонения и нужно ли пройти лечение и какое?

Меня сейчас беспокоит цистит.Хочу узнать причину,застудилась или есть скрытые инфекции.Беспокоит жжение.Была и у гинеколога и у уролога (анализы мочи показали небольшое воспаление, УЗИ в норме, прохожу лечение от цистита).
40 лет

Здравствуйте!

Результат Фемофлор в норме. Лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Араксия, спасибо огромное!!!

Обращайтесь, будут вопросы! Вам здоровья!

Марина, здравствуйте. Фемофлор отличный, лечение не требуется. Лечите цистит)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо большое, прям отлегло!

Принятый ответ

Здравствуйте Марина,
У вас отличные результаты
Очень хорошее количество лактобактерий,
Нет никаких инфекций.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Заира, спасибо большое!!!