Чем востановить проблемы с желудком?

Здравствуйте подскажите это по гастроспопии:недостаточность кардии,недостаточность превратника.умеренный катаральный эзофагит.очаговый поверхностный гастрит средней трети,диффузный поверхностный гастрит антрального отдела желудка.геморрогическая гастропатия,умеренный бульбит.выписали:антарейт 1т ,3 рвд,тримедат 1т 3рвд и юниэнзим 2 р вд....мне кажется стали мучить спазмы и не большие колики, которые быстро проходят в кишечнике...может это на таблетки?мучают страшные газы после еды вздутие после еды.после таблеток лучше.но сиула нет 2 дня.Подскадите это то что с желудком это лечиться и как долго?есть возможность что все наладиться?по анализам билирубин прямой и не прямой слегка превышен около 22.....чешется лицо ,сыпь на щеках и скулах.

Хронический пилонефрит.8 лет назад операция на паропроктальный свищ
300 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Что Вас беспокоило перед ФГДС по поводу чего обследовались? Прикрепите протокол ФГДС.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно знать за счёт какого билирубина идёт повышение.
К лечению добавить нексиум 40 мг до завтрака 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте . Прикрепите пожалуйста протокол ФГДС.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать