Молочница

Как избавиться от молочница раз и навсегда? Я не знаю, что мне делать. Уже и препараты в аптеке всякие покупала и не помогает. Помогите !!! Хочу, попробовать народные методы. Помогут не помогут, не знаю.

Здравствуйте! Нужно сдать посев с определением чувствительности к препаратам! И обычные мазки:общий и пцр на скрытые инфекции.После можно будет подобрать нужный препарат.
Возможно, препараты,которыми Вы пользовались, Вам совсем не подходят.
Нужно понять одна ли молочница ( если она вообще есть) или в ассоциации с другими микроорганизмами.

Здравствуйте. Сдайте Фемофлор. Используйте Залаин свечи, затем Лактожиналь, 10 дней.