Анализы хорошие, а выделения не проходят

Здравствуйте, заболела молочницей, врач прописал залаин и флюкостат, пролечилась и ровно через месяц вскакивает снова; опять использовала залаин, все прошло, но пошли беловатые выделения, которых раньше я у себя не наблюдала (никаких других симптомов не было (зуда, боли, покраснений и тд), вне зависимости от цикла; пошла проверяться, сказали, что рецидив молочницы, прописали клиндацин б пролонг, сдала несколько раз анализы, и на пцр тоже, сказали все хорошо, воспалений нет, значит молочница ушла; вот только выделения не закончились, они скудные, на белье мало, но при осмотре себя на пальцах беловатые выделения с маленькими хлопьями, я на всяких случай выпила флюконазол, вдруг все таки не прошла молочница, пока к гинекологу не могу пойти, так как вот вот начнется менструация. Очень переживаю по этому поводу, потому что не могу знать наверняка все ли со мной хорошо, нормальные ли такие выделения, на просторах интернета пишут в основном, что они должны быть однородными, а у меня с маленькими хлопьями или комочками, я так и не понимаю

Нет
22 года

Доброе утро! Какие именно анализы Вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона Альбертовна, мне брали мазок на пцр, и на (как я поняла) выявление молочницы конкретно, причем был выявлен повышенный уровень лейкоцитов, сказали где то воспаление, но саму молочницу не выявили в анализах, но мне сказали, что она может и не показываться; после этого я повторно все сдала и все было хорошо в анализах

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона Альбертовна, хочу добавить, что перед началом половой жизни, и я и мой партнер сдавали анализы, оба чисты, так что инфекции, передающиеся половым путем можно исключить, и пцр повторный хороший был

А бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам сдавали? Необязательно инфекция будет той, которая передается половым путем. Есть инфекции, вызванные повышением условно-патогенной флоры Вашего организма

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона Альбертовна, такой анализ не сдавала
Мне сказали, что скорее всего залаин мне не подошел
Прописали клиндацин б пролонг
Я помню, что лет 5 назад, когда у меня первый раз была молочница, то я пролечилась тержинаном и все прошло

Надо сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона Альбертовна, а такие выделения характерны не только для молочницы?

Конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона Альбертовна, а для каких болезней еще?

Для условно - патогенного воспаления, вызванного, например, стафилококком, кишечной палочкой, энтерококками и т.д.