Чем заменить препарат
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , пытаюсь забеременеть , сдала все анализы на гормоны , спермограмму мужа и и.д и все анализы пришли хорошие , единственное низкий уровень эстрадиола. Делала узи у меня очень тонкий эндометрий. Мне врач прописал с 5 по 25 прогинова и с 17 по 26 утрожестан. Пропила 2 мес ( два цикла ) беременность так и не наступила . А продолжить не могу , так как в пинках не где нет прогинова. Врач посоветовала дивигель, эстрафем ещё , но этих препаратов тоже не где нет из за санкций . Делала узи снова эндометрий по прежнему тонкий . Чем можно нарастить эндометрий? Чем заменить прогинова ?
Здравствуйте. Можно заменить на эстримакс или климара, посмотрите в аптеке они должны быть
Галимат, а подскажи что поможет лучше ?
Принятый ответ
Любой из них можно, оба подойдёт, это аналоги прогиновы
Рада, здравствуйте. Можно заменить препаратом климара, он хорошо подойдет.