Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №101614

С мч занимались петтингом (я ему мастурбировала), а затем он мне доставлял удовольствие пальчиками. Если предположить, что сперма могла попасть ему на пальцы и он ввел их во влагалище, то какая вероятность забеременеть? Задержка 3 дня. Цикл 28 дней.

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте Татьяна. Таким образом забеременеть невозможно. Не переживайте! Возможно нарушение менструального цикла.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна! Вероятность беременности без полового контакта с семяизвержением во влагалище равна нулю. Не волнуйтесь! Задержка менструации от переживаний. Менструация начнется в ближайшее время. Здоровья Вам!
Принятый ответ

Клиент
Ольга, т.е. можно спокойно отменить запись на анализ ХГЧ?
Педиатр
Беременность исключена. Цикл в норме может " гулять" до 5 дней.
Клиент
Наталья, а я читала, что до 7 дней, врут?
Инфекционист
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Для наступления беременности необходим полноценный половой акт.При ругих видах секса беременность наступить не может.Сперматозоиды моментально теряют свою активность вне естесственной для них среды.
ЛОР
От пальцев не беременеют.
Акушер, Гинеколог
Конечно! Не тратьте деньги на кровь на хгч, лучше купите шоколад, гормон радости, успокоетесь и менструация начнется)
Клиент
Ольга, мой мч ежедневно балует всякими шоколадными вкусняшками
Акушер, Гинеколог
Хорошо, но сладким не злоупотребляете, риск развития кандидоза (молочницы). Беременности быть не может. Спокойно ожидайте начала менструации.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В данной ситуации беременность исключена.
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Татьяна,вероятность беременности почти нулевая)) Если это ,конечно ,единственный случай за цикл.Не переживайте,ждите менструацию.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, т.е. вероятность все же имеется? Как велика она?
Клиент
Ирина, и если это не единичный случай за цикл, то вероятность беременности выше?
Гинеколог, Детский гинеколог
Татьяна,оставляем маленький шанс на то,что вы не помните)) не увидели)) и на чудеса.Дева Мария из библии вообще не имела никаких отношений, однако родила)
Клиент
Ирина, так вероятность беременности в моем случае ровняется вероятности наступления первого пришествия?
Гинеколог, Детский гинеколог
Татьяна????Вроде того)
Гинеколог, Детский гинеколог
Татьяна,если вы имеете такие отношения,не лучше ли выбрать надежную контрацепцию и жить себе спокойно ,и расширять границы отношений?
Клиент
Ирина, классический половой акт у нас пока не случился, точнее случился, но не успешно, поэтому пока получаем удовольствие так. А что касается контрацепции, то мч помешан на ней. По большей части это он переживает из-за задержки моей
Гинеколог, Детский гинеколог
Молодой человек и вы можем пообщаться в личных отношениях по поводу контрацепции.Молодые люди часто плохо осведомлены о надежности и безопасности современных методов )))
Гинеколог, Детский гинеколог
я имела ввиду сообщениях))
Клиент
Ирина, я вас не совсем понимаю. Вы говорите сначала, что вероятность есть, затем выясняется, что это библейская вероятность, не имеющая под собой никаких научных обоснований, а теперь вы критикуете наши с мч знания в сфере контрацепции
Гинеколог, Детский гинеколог
Татьяна,извиняете ,если я вас чем-то обидела.Совсем не критикую,это личное дело каждого.Но на приеме или скажем дочке своей’ или своей подруги я бы точно так же советовала надежную контрацепцию.По поводу библии это была шутка для снятия напряжения.А врач всегда должен иметь ввиду,что если пациент беспокоится,то он может что-то забыть,а подсознание заставляет его к этому возвращается .Не волнуйтесь,от петтинга беременностей не бывает.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, вероятность забеременеть равна нулю.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Успокойтесь беременности точно нет .Не нужен вас ХГЧ.
Принятый ответ
Педиатр
Как вариант в некоторых случаях, при остальных нормальных параметрах норма и 7. Но вообще3-5.
Гинеколог, Акушер
Это действительно лишь предположения и останутся предположениями! Ведь мы с вами понимаем , что даже если есть задержка, то это не беременность, поскольку для наступления беременности нужен половой акт в чистом виде с семяизвержением в верхнюю треть влагалища, попадания в цервикальный канал сперматозоидов и полость матки итд . А пальцами это выполнить невозможно!
Терапевт
процент беременности нулевой
Врач УЗД, Терапевт
Данным образом беременность равноюа нулю