Консультация гинеколога
Здравствуйте У меня обострение хронического эндометрита , аднексита Еле выкарабкалась , два антибиотика без эффекта , сейчас третий с эффектом ( цефтриаксон, сегодня 5 сутки ) Отмечала день рождения вчера, выпила 1 коктейль всего. Антибиотик не пропускала. Сегодня проснулась утром с ужасной острой , стреляющей , режущей болью в яичнике , сделала узи , а там небольшое количество жидкости Подскажите, это снова аднексит?🙊 или есть ещё варианты? Кишечник отрицаю. Он так не болит. Именно в одной точке , стреляет в ногу и в промежность боль
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой сегодня день цикла?
Сможете прикрепить последнее УЗИ?
Арусяк, у меня 26 день цикла , я на КОК, узи нет на руках
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам протокол УЗИ
Алексей, , у меня 26 день цикла , я на КОК, узи нет на руках
Возможно апоплексия.
Сложно без результатов УЗИ что то сказать
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте!
А день цикла какой сегодня?
Ещё что-то беспокоит, температура не повышена?
Анна, , у меня 26 день цикла , я на КОК, узи нет на руках
Температуры нат
Алиса. Без узи сложно будет говорить, причин для болей может быть множество
Принятый ответ
Здравствуйте. у вас могла пройти овуляция и симптомы для нее характерны (в том числе и наличие жидкости).прикрепите пожалуйста узи
Алёна, , у меня 26 день цикла , я на КОК, узи нет на руках
давно пьете кок? без пропусков7
Принятый ответ
Здравствуйте,Алиса!Можно предположить,что это овуляторная боль,на фоне аднексита она могла быть столь выраженная.
Здравствуйте, возможно, вам нужно обратиться в стационар