Препараты от депрессии

Депрессивное состояние ( много лет ). Сейчас уже не справляюсь с этим. Могут ли здесь врачи выписать какие-либо препараты от депрессии? Нарушение сна, перепады настроения , буквально все тяжело делать

Нет
23 года

Здравствуйте. На сайте вам не могут выписать рецепт. Вам необходимо очно посетить врача психиатра или психотерапевта. С уважением.

Добрый день.
Рецепты выписываются на очном приеме.
Начните пока с 5 htp гидрокситриптофана 200 мг на ночь, может помочь при легком депрессивном эпизоде и нарушениях сна связанными с ним. Рецепт не требуется.
Если окажется не эффективным в вашем случае, можно будет вернуться к обсуждению назначения антидепрессантов и получить рекомендации, но за рецептом все равно придется сходить в поликлинику.

Добрый день. Даже если вам здесь кто-то выпишет лекарства, не рекомендую их принимать. Для этого обязательно посетить врача очно.
Также рекомендую вам в обязательном порядке пройти курс психотерапии, это можно онлайн и очно. Таблетки лишь снимут симптомы, но не помогут решить причину возникновения депрессивного состояния. Депрессия вызывается проблемой, которая видимо длительно у вас тянется.
От себя рекомендую начать с чтения книги Роберта Лихи "победи депрессию прежде, чем она победит тебя",