Как подобрать противозачаточное средство

Здравствуйте, мне 20 лет, я пила КОКи Джаз+ (2 года), мне совершенно не хотелось секса и я блевала (есть загиб желчного), хочу поставить спираль или же можно подобрать таблетки от которых не будет такого побочного эффекта? Презервативы не хочется рассматривать, т.к. мы оба с мужем хотим чувствовать друг друга!) спасибо заранее

нет
20 лет

Здравствуйте!Можно попробовать пластырь Евра илиикольцо Нова Ринг.