Подозрение на иппп
Всем добрый день,три недели назад был секс с незнакомой девушкой,сам секс был в презервативе ,а вот оральный без,окончание не было,по виду девушка была здоровой,никаких язв на слизистых и прочего,но вот буквально неделю назад начался дискомфорт после похода в туалет,сперва легкое жжение в уретре,сейчас уретра на головке пениса воспалилась,но,за неделю до этого я вышел на улицу в влажных штанах,подозреваю что мог простудиться.Сдал сегодня некоторые анализы на иппп
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком контакте всё равно есть риски, сдавать нужно на 12 инфекций ИППП. Сейчас соблюдайте гигиенические мероприятия, используйте гипоаллергенные средства, область вокруг губок обрабатывайте мирамистином или хлоргексидином 2 раза, затем наносить Бепантен крем 2 раза в день в течение 14 дней. Дополнительно также можете сдать мазок на микрофлору из уретры с подсчётом количества лейкоцитов.
Сегодня сдал эти анализы еще дополнительно,после 12 инфекций иппп из уретры стало ну прям очень больно писать
Тогда начните принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Прикреплённые анализы в норме.
Вот анализы пришли,я их прикрепил,все чисто
Да, всё нормально. Но на сифилис и гепатиты нужно сдавать ещё через 3 и 6 месяцев, на ВИЧ через 6 недель.
А по жалобам может быть обострение простатита. Рекомендуется сдать:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком).
Через 6 недель после первой сдачи?
На ВИЧ? Через 6 недель от контакта.
Принятый ответ
Добрый вечер.Мазок на ИППП не сдавали?
Добрый вечер,пришли анализы,прикрепил
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это не основные анализы, которые необходимы.
Сдайте общий анализ мочи, мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор.
Добрый вечер,пришли анализы,прикрепил
По новым анализам всё хорошо!
Переохлаждение может стать причиной воспаления уретры ?
Да, может
Повода для волнения нет,все хорошо.