Презерватив остался внутри, но парень не закончил

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, что делать если во время последнего полового акта презерватив остался внутри влагалища,но молодой человек успел достать.20-й день цикла, немного страшно. Можно ли на всякий случай принять постинор или не стоит? Могут ли быть какие-то последствия от этого? Какова вероятность беременности

Нет
19 лет

Принятый ответ

Доброе утро!
Не переживайте,без эякулята беременность не возможна!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в данном случае исключена , так как не было эякуляции во влагалище и по дням цикла у вас уже прошел фертильный период ( наиболее благоприятный для зачатия) , поэтому препараты экстренной контрацепции принимать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если в пределах 2 часов до этого не было полового акта с эякуляцией, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность без эякуляции во влагалище не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы обязательно извлеките презерватив ! Беременность исключена , так как не было семяизвержения во влагалище!

Доброе утро! Ничего принимать не надо, у Вас безопасный день цикла