Консультация гинеколога /

Странные выделения — вопрос №2581947

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 29.10.24 было несколько половых актов, один был полностью защищённый, другой был сначала без презерватива, потом сразу же надели и эякуляция произошла в презерватив, а не во влагалище. Вчера начались странные выделения, похожие на ошметки кожи. Не могу объяснить точнее, но выглядит это очень странно. Крови нет. Болит низ живота, но у меня должны пойти месячные с 01.11.24. Может ли быть такое, что произошла травматизация влагалища или шейки матки во время полового акта?

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нет, при травматизации непременно были бы кровянистые выделения.
Такие выделения, которые Вы описываете, характерны для бактериального вагиноза, обычно.
Рекомендую Вам сдать фемофлор скрин
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Траматизация проявляется трещинами и кровянистыми выделениями
Не переживайте,это влагалищные выделения
Рекомендую сдать после менструации фемофлор-скрин
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это начало менструации. Такие выделения могут быть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анастасия.
Не переживайте. Это не травматизация шейки матки и влагалища. В случае травматизации были бы боли и выделения другого характера.
Скорее всего это начальные менструальные выделения либо просто выделения из влагалища.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.скорее всего это начала менструации.это не травматизация,тогда были бы кровянистые выделения